安卓版缘欢如何发布动态?

 时间:2026-04-22 11:26:04

1、打开编辑资料页面

打开安卓版缘欢的个人中心,点击编辑资料。

安卓版缘欢如何发布动态?

2、打开发布动态页面

打开安卓版缘欢的编辑资料页面,点击发布第一条动态。

安卓版缘欢如何发布动态?

3、发布动态

打开安卓版缘欢的发布动态页面,输入动态内容,点击发布按钮即可。

安卓版缘欢如何发布动态?

  • 安卓版喃喃如何发布动态?
  • 安卓版夜缘如何发布动态?
  • 安卓版欢甜如何发布动态?
  • 安卓版缘欢如何添加视频封面?
  • 安卓版缘欢如何修改昵称?
  • 热门搜索
    中通快递怎么样 冰箱结冰怎么回事 cad怎么画虚线 怎么卸载软件 怎么包粽子好吃 微博怎么发文章 小米稀饭怎么熬 鸡眼怎么治疗 甲沟炎化脓了怎么办 手机充不上电怎么回事