苏鲜生活app如何新增收货地址

 时间:2026-05-02 07:30:33

1、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

苏鲜生活app如何新增收货地址

2、点击新增地址

进入我的收货地址界面,点击【新增地址】。

苏鲜生活app如何新增收货地址

3、点击保存

进入新增收货地址界面,输入地址、门牌号、联系人、手机号、标签,点击【保存】。

苏鲜生活app如何新增收货地址

  • 苏鲜生活app怎么修改密码
  • 每日优鲜怎么新增收货地址
  • 苏鲜生活app如何清理缓存
  • 苏鲜生活app怎么新增收货地址
  • 每日优鲜如何新增收货地址
  • 热门搜索
    三星手机卡怎么办 鱼的生活习性 如何编辑视频 波多野结衣生活照 如何把照片做成视频 如何更换浏览器 如何培养自信心 欧巴是什么意思 狄夫人生活手札 fossil手表怎么样