怎么在云闪付中预约单次转账

 时间:2026-04-30 05:19:42

1、首先在云闪付的【首页】功能区点击【转账】图标

怎么在云闪付中预约单次转账

2、进入页面后,点击【预约转账】

怎么在云闪付中预约单次转账

3、点击【开始设置计划】按钮

怎么在云闪付中预约单次转账

4、在转账频率栏勾选【单次】,设置好预约转账日期后点击【下一步】

怎么在云闪付中预约单次转账

5、录入需要转账的收款人信息和金额,然后点击【同意并完成】按钮,即可完成设置了

怎么在云闪付中预约单次转账

  • 云闪付怎样设置预约转账计划
  • 成都银行限额怎么改
  • 网商银行怎么绑定银行卡
  • 邮政手机银行怎么打开数字人民币?
  • 云闪付关联用户超限怎么解决
  • 热门搜索
    四平旅游 如何延长时间 洛阳哪里好玩 一枝春化妆品怎么样 内蒙古商贸职业学院怎么样 朋友圈怎么发长视频 商丘学院怎么样 孕妇皮肤瘙痒怎么办 小孩满月红包怎么写 e代驾司机收入怎么样