微信加我为朋友时需要验证在哪里呢?

 时间:2026-04-23 20:26:44

1、首先拿出我们的手机。

微信加我为朋友时需要验证在哪里呢?

2、再打开我们的微信。

微信加我为朋友时需要验证在哪里呢?

3、然后点击右下角的我。

微信加我为朋友时需要验证在哪里呢?

4、再点击上方的设置。

微信加我为朋友时需要验证在哪里呢?

5、最后点击隐私就可以找到加我为朋友时需要验证。

微信加我为朋友时需要验证在哪里呢?

1、首先拿出我们的手机,再打开我们的微信,然后点击右下角的我,再点击上方的设置,最后点击隐私就可以找到加我为朋友时需要验证。以上是找到加我为朋友时需要验证的方法,希望对大家有所帮助。

  • 为什么寒武纪大爆发与达尔文的进化论并不矛盾
  • 大蒜炒鸡肉怎么做
  • 微信中如何设置群管理员
  • 教你做五花肉炖酸菜冻豆腐
  • 竹荪山药鸡汤
  • 热门搜索
    我的世界音符盒怎么做 怎么做折线图 中国平安保险怎么样 鸡怎么做好吃又简单 近视眼怎么办 电脑怎么升级 envelope怎么读 现代途胜怎么样 jbl音响怎么样 龅牙怎么办