苹果共享iPad分析功能在哪里打开?

 时间:2026-04-24 21:01:03

1、在iPad Pro苹果平板电脑屏幕上点击打开设置图标

苹果共享iPad分析功能在哪里打开?

2、在打开的设置页面中,点击打开隐私选项

苹果共享iPad分析功能在哪里打开?

3、在打开的隐私设置页面中,点击打开分析选项

苹果共享iPad分析功能在哪里打开?

4、进入iPad分析设置页面,点击共享iPad分析右侧的开关

苹果共享iPad分析功能在哪里打开?

5、这样,共享iPad分析功能就被我们成功开启了

苹果共享iPad分析功能在哪里打开?

1、在iPad Pro苹果平板电脑屏幕上点击打开设置图标

2、在打开的设置页面中,点击打开隐私选项

3、在打开的隐私设置页面中,点击打开分析选项

4、进入iPad分析设置页面,点击共享iPad分析右侧的开关

5、这样,共享iPad分析功能就被我们成功开启了

苹果共享iPad分析功能在哪里打开?

  • ipad电池容量怎么看
  • ipad air5怎么关机
  • ipad时间不对如何调整
  • ipad突然掉电特别快怎么办
  • ipad如何关机
  • 热门搜索
    腰椎痛是怎么回事 孩子脚臭怎么办 家常菜结局 查男人出轨的最好方法 月季花的扦插方法 几天不拉大便怎么办 香港浸会大学怎么样 降血压的方法 除甲醛方法 黄页网址大全免费