途虎养车APP怎么清空缓存?

 时间:2026-05-10 03:56:16

1、我们伟耕爷打开软件,点击登信独录账号;

途虎养车APP怎么清空缓存?

2、登录后返回到软件首页,点击右下角菜单"我的";

途虎养车APP怎么清空缓存?

3、进入到我的页面,我们继续选择右上角的设置按键打开;

途虎养车APP怎么清空缓存?

4、在设置页面里,我们点击列表里的"清空缓存";

途虎养车APP怎么清空缓存?

5、接着在页面中就会弹出一个窗口温馨提示,点击确定;

途虎养车APP怎么清空缓存?

6、等待一会侨泪儿,软件就会自动清空缓存了。

途虎养车APP怎么清空缓存?

  • Linux 下通过腾讯微云使用 Office Online
  • DOTA里怎么玩好VIP
  • 如何使用 UniFi 发现工具 (UniFi-Discover)
  • 疯狂的麦克斯任务“与死亡共舞”过关流程攻略
  • 迷宫23怎么过
  • 热门搜索
    怎么关闭win10自动更新 隔离霜怎么用 怎么去虾线 土豆饼怎么做 我的世界tnt怎么做 橡皮英语怎么读eraser 营运证怎么办理 炸鸡腿怎么做 论文创新点怎么写 阴道炎怎么办