京东app如何预约购买小米11?

 时间:2026-04-27 16:11:32

1、打开手机中的京东app,然后点击上方搜索框。

京东app如何预约购买小米11?

2、在搜索框中输入“小米11手机”点击搜索进入页面。

京东app如何预约购买小米11?

3、当大家跳转页面后第一个就是商品购买渠道,点击进入。

京东app如何预约购买小米11?

4、点击右下方的预约,

京东app如何预约购买小米11?

5、然后选择你要购买的参数点击确认即可成功啦。

京东app如何预约购买小米11?

1、第一步,打开手机中的京东app,然后点击上方搜索框。

第二步,在搜索框中输入“小米11手机”点击搜索进入页面。

第三步,当大家跳转页面后第一个就是商品购买渠道,点击进入。

最后,点击右下方的预约,然后选择你要购买的参数点击确认即可成功啦。

  • 光遇11.16每日任务完成攻略
  • 光遇风行季任务接取位置介绍
  • 光遇风行季先祖有哪些兑换物
  • 光遇小王子行星斗篷怎么获得
  • 光遇无翼如何回遇境
  • 热门搜索
    ab型血为什么叫贵族血 怎么治灰指甲 综合素质评价怎么写 鹿肉的做法大全 病毒感染是怎么引起的 风是怎么形成的 密码锁怎么改密码 朱瞻基为什么英年早逝 年薪制怎么发工资 低血压怎么办