民生信用卡怎么查看联络信息

 时间:2026-04-24 20:55:55

1、在手机上,找到并点击打开“民生信用卡”APP,如下图所示

民生信用卡怎么查看联络信息

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

民生信用卡怎么查看联络信息

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

民生信用卡怎么查看联络信息

4、在此界面中,点击“个人信息”选项,如下图所示

民生信用卡怎么查看联络信息

5、在此界面中,点击“联络信息”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

民生信用卡怎么查看联络信息

  • 什么人容易长妊娠纹
  • 传说对决神奇女侠怎么玩
  • 幼儿园班上有人出水痘?宝宝需要隔离吗?
  • 工商银行怎么转账给他人
  • 如何通过文本一键生成思维导图
  • 热门搜索
    高中数学知识点总结 老同是什么意思 你装什么穷 红霉素软膏的作用 枳壳的功效与作用 茶知识 清蒸鱼用什么鱼 手绘板什么牌子好 邮票的知识 做包子用什么面粉好