支付宝怎么设置字体大小

 时间:2026-04-22 00:12:30

1、在手机端打开支付宝

支付宝怎么设置字体大小

2、选择底部导航我的进入

支付宝怎么设置字体大小

3、然后找到右上角设置点击进入

支付宝怎么设置字体大小

4、进入找到通用点击

支付宝怎么设置字体大小

5、进入选择字体大小点击进入

支付宝怎么设置字体大小

6、拖动滑轴改变字体大小

支付宝怎么设置字体大小

  • 支付宝怎样设置字体大小
  • 支付宝怎么设置界面字体大小
  • 支付宝怎么设置字体大小?
  • 支付宝怎么设置字体大小
  • 支付宝怎么样设置字体大小
  • 热门搜索
    馄饨汤的做法 鸡腿炖土豆的家常做法 荥怎么读音 沙拉酱的做法 嫩豆腐的做法大全 烧卖的做法大全图解 回锅肉做法 面食的做法 花样大全 醒酒汤的做法 牛肉炖土豆的做法