微信零钱明细怎么查看

 时间:2026-04-24 00:42:35

1、如图所示,进入到微信首页,点击“我”。

微信零钱明细怎么查看

2、进入到我的页面,点击“支付”。

微信零钱明细怎么查看

3、在微信支付页面,点击“钱包”。

微信零钱明细怎么查看

4、如图所示,进入到钱包页面,点击“零钱”。

微信零钱明细怎么查看

5、如图所示,在零钱页面,点击右上角的“零钱明细”。

微信零钱明细怎么查看

6、如图所示,即可查看微信的零钱明细。

微信零钱明细怎么查看

  • 微信怎么拉黑对方
  • 怎么查看微信黑名单?
  • 微信朋友加入黑名单后怎么恢复?
  • 拉黑微信好友怎么恢复过来
  • 微信黑名单怎么拉出来
  • 热门搜索
    主要社会关系怎么填 怎么把照片变成漫画 爆米花怎么做 苹果怎么查激活时间 补佳乐和黄体酮怎么吃 网上怎么预约挂号 银戒指变黑怎么办 france怎么读 怎么查社保 榛子怎么吃