iqoo8双击亮屏功能怎么开启

 时间:2026-04-23 21:34:31

1、点击快捷与辅助

打开手机设置,进入快捷与辅助选项。

iqoo8双击亮屏功能怎么开启

2、点击智能体感

进入快捷与辅助设置之后,点击里面的智能体感选项。

iqoo8双击亮屏功能怎么开启

3、点击智能亮屏息屏

进入智能体感之后,点击里面的智能亮屏息屏选项。

iqoo8双击亮屏功能怎么开启

4、点击双击亮屏

进入智能亮屏息屏之后,点击双击亮屏右侧的滑块。

iqoo8双击亮屏功能怎么开启

1、1、点击快捷与辅助

打开手机设置,进入快捷与辅助选项。

2、点击智能体感

进入快捷与辅助设置之后,点击里面的智能体感选项。

3、点击智能亮屏息屏

进入智能体感之后,点击里面的智能亮屏息屏选项。

4、点击双击亮屏

进入智能亮屏息屏之后,点击双击亮屏右侧的滑块。

  • 华为畅连通话怎么关闭
  • 白菜海带煮方便面
  • 《使命召唤先锋》夜莺女士关卡敌人怎么打
  • 不一样战机第三关通关攻略
  • taptap兑换游戏方法
  • 热门搜索
    近视眼怎么恢复视力 玫瑰花怎么画 混沌的做法 论文怎么写 雪里红的做法 水煮牛肉的家常做法 咸菜的做法大全 鸡蛋羹的家常做法 怎么判断是不是阑尾炎 鸡胗的做法