2021知乎总结报告查看方法分享

 时间:2026-04-23 22:58:21

1、打开手机上的知乎app,点击右上角的【搜索】按钮,查找【知乎2021】;

2021知乎总结报告查看方法分享

2、然后在知乎2021搜索结果页面,点击【我的2021】;

2021知乎总结报告查看方法分享

3、通过【再发现·自己】点击按钮查看自己的年度总结报告(目前活动暂未开启);

2021知乎总结报告查看方法分享

4、大家还可以通过下方的标签来切换,查看更多知乎年度总结。

2021知乎总结报告查看方法分享

1、打开手机上的知乎app,点击右上角的【搜索】按钮,查找【知乎2021】;

2、然后在知乎2021搜索结果页面,点击【我的2021】;

3、通过【再发现·自己】点击按钮查看自己的年度总结报告(目前活动暂未开启);

4、大家还可以通过下方的标签来切换,查看更多知乎年度总结。

  • QQ音乐进行最近播放列表设置
  • 专升本补报申请怎么写
  • 饿了么会员红包误操作膨胀了怎么撤销
  • QQ音乐如何查看韩国Mnet榜
  • 王者荣耀怎么给战队投票
  • 热门搜索
    壁虎养殖 一等功退伍有什么待遇 办社保卡需要什么资料 开户许可证是什么 执行力是什么 糖蒜怎么腌制 什么是女人味 入党时间从什么时候算起 水吧是什么 ava是什么