qq红包用微信支付退回到哪

 时间:2026-04-22 21:31:34

1、在微信我界面点击服务。

qq红包用微信支付退回到哪

2、在服务界面里点击右上角的按钮,进入支付管理界面。

qq红包用微信支付退回到哪

3、在支付管理界面点击红包退款方式。

qq红包用微信支付退回到哪

4、然后在这里就可以设置红包退款方式了,可以选择退回零钱,也可以选择退回原支付方式。

qq红包用微信支付退回到哪

  • qq支付超过1000元没有银行卡怎么办
  • qq钱包未成年可以用吗
  • qq系统一般维护几天
  • 微信上的钱如何转到QQ账户
  • qq转账2小时内撤回方法
  • 热门搜索
    减数和被减数怎么区分 无聊怎么办 怎么折纸盒子 爻怎么读 陈晓旭为什么要出家 自动挡车怎么开 蒜蓉小龙虾怎么做 怎么追女生 朱军怎么了出什么事了 天麻怎么吃