一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机来电ipad也响怎样取消
时间:2026-04-22 20:05:37
1、
点击电话
选择手机的电话选项。
2、
点击在其他设备上通话
选择下方的在其他设备上通话选项。
3、
关闭其他设备通话
将允许在其他设备上通话关闭即可。
苹果手机来电话平板也响怎么取消
苹果手机来电话俩手机/iPad都响是怎么回事?
苹果手机怎么关闭和ipad同步
怎么让ipad和iphone不同步信息
为什么打来电话手机和iPad一起响怎么取消
热门搜索
土豆粉怎么做好吃
微信密码忘了怎么办
晒伤怎么办
肉苁蓉怎么吃
生菜怎么做好吃
信用卡利息怎么算
大便发黑是怎么回事
吉他怎么调音
怎么算八字
qq亲密度怎么看
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长