悦友如何隐藏自己的礼物

 时间:2026-04-23 08:06:38

1、点击我的

进入悦友主页找到我的点击进入

悦友如何隐藏自己的礼物

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

悦友如何隐藏自己的礼物

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

悦友如何隐藏自己的礼物

4、点击按钮

进入隐私设置找到点击隐藏自己的礼物右侧的按钮即可开启

悦友如何隐藏自己的礼物

  • 如何关闭约友送礼物不显示在礼物墙
  • 如何开启约友送礼物不显示在礼物墙
  • 蕉友如何关闭礼物飘屏
  • 友糖怎么设置隐藏礼物?
  • 欢友APP怎么隐藏自己的礼物
  • 热门搜索
    平面设计用什么软件 广式腊肉的腌制方法 众志成城什么意思 hg是什么 噱头是什么意思 什么字体最好看 什么海没有边 夏季运动会 什么叫价值观 吃红枣有什么好处