一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
建设银行app如何查看完整卡号
时间:2026-05-06 15:21:54
1、首先打开应用APP,点击首页的“账户”选项
2、找到并点击“查看卡号”选项
3、如下图所示,在弹出框上面即是当前的卡号为完整的卡号
建行APP怎么看完整卡号
云闪付如何一键查卡查询自己的银行卡?
建设银行app怎么查看完整卡号
建行app如何查询卡号
建设银行如何查自己有几张银行卡
热门搜索
红眼病怎么治
怎么瘦手臂
北京现代怎么样
痤疮怎么办
明锐怎么样
奇瑞qq怎么样
有妊娠纹怎么办
微信怎么拍一拍怎么加文字
脚痛怎么办
感谢的话怎么说
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长