小米云闪付怎么使用

 时间:2026-04-22 00:36:19

1、打开小米的设置,点击设置中的“更多连接方式”,点击

小米云闪付怎么使用

2、找到“小米钱包”应用并进入

小米云闪付怎么使用

3、点击上方的三个选项中最后的“银行卡”选项

小米云闪付怎么使用

4、验证成功后,页面会显示正在开卡

小米云闪付怎么使用

5、验证个人信息无误后,会显示开卡成功

小米云闪付怎么使用

  • 银联手机闪付怎么操作
  • 手机闪付怎么用
  • 云闪付手机支付怎么用
  • 如何使用华为手机NFC功能给交通卡充值
  • 手机闪付怎么用
  • 热门搜索
    怎么打包图片 3d电影怎么下载 怎么设计图片 席绢言情小说大全 语文手抄报图片大全 快乐的英文怎么写 600字作文大全初中 怎么填报志愿 王珞丹个人资料简介 生孩子视频大全