新天水app怎么清理应用缓存?

 时间:2026-05-02 05:49:28

1、点击我的

打开新天水app后,点击【我的】。

新天水app怎么清理应用缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新天水app怎么清理应用缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

新天水app怎么清理应用缓存?

4、点击确定

进入确认清理应用缓存界面,点击【确定】。

新天水app怎么清理应用缓存?

  • 新天水app怎么提交用户反馈
  • 新天水app怎么关闭深色跟随系统模式
  • 新天水app如何关闭消息推送
  • 新天水app怎么修改昵称
  • 新天水app如何设置正文字号
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么炒好吃又嫩 客厅装修效果图片大全 简历中自我评价怎么写 目标顾客描述怎么写 世界观方法论 糯米粉可以做什么好吃的 家常菜做法 日本漫画大全之口工漫画 面积公式大全 网络推广方法