金苹果商城APP怎么查看获取到津贴

 时间:2026-04-22 14:26:10

1、打开软件APP进入页面点击下面购物选项。

金苹果商城APP怎么查看获取到津贴

2、进入购物点击右上角三个点菜单

金苹果商城APP怎么查看获取到津贴

3、进入之后下拉菜单找到下方卡券选项。

金苹果商城APP怎么查看获取到津贴

4、进入卡券页面点击下方津贴选项。

金苹果商城APP怎么查看获取到津贴

5、最后就可以查看自己津贴了,具体操作如下图所示:

金苹果商城APP怎么查看获取到津贴

  • 姜荷花冬天怎么养护
  • 桃花肌如何养成
  • 怎么培养学龄前儿童兴趣爱好与玩耍(2-3岁孩子)
  • 腾讯视频怎么免费切换为超清720P模式
  • 晚上休息不好怎么办
  • 热门搜索
    尽职尽责的意思 皮肤黑的人穿什么颜色 talk是什么意思 且是什么意思 无限火力什么时候上线 诘问的意思 微信号改成什么比较好 接驳是什么意思 什么东西防辐射 梭子蟹什么时候最肥