小宇宙如何更改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 02:17:17

1、第一步:

打开手机小宇宙的首页,点击【设置】选项。

小宇宙如何更改绑定的手机号

2、第二步:

选择【帐号与安全】。

小宇宙如何更改绑定的手机号

3、第三步:

点击【手机号】选项。

小宇宙如何更改绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确认】即可更改绑定的手机号。

小宇宙如何更改绑定的手机号

  • 天宝GNSS无手簿基站自动启动
  • 如何成为摩尔庄园见习农夫
  • iPhone手机在哪设置面容口罩模式
  • Affinity Photo怎样录制宏
  • 得物怎么设置接收新消息提醒
  • 热门搜索
    植物日记护肤品怎么样 贴膜有气泡怎么办 肝功能不正常怎么办 楼上漏水怎么办 观点用英语怎么说 左胸疼是怎么回事 我的世界mod怎么安装 工行信用卡怎么样 生殖器疱疹怎么治 小括号怎么打