工行如意金积存怎么卖出

 时间:2026-05-04 05:51:10

1、在手机上打开工行App进入主页面后,点击【贵金属】。

工行如意金积存怎么卖出

2、点击进入【积存贵金属】。

工行如意金积存怎么卖出

3、点击【如意金积存】。

工行如意金积存怎么卖出

4、点击上方【我的持仓】。

工行如意金积存怎么卖出

5、点击【赎回】。

工行如意金积存怎么卖出

6、在这里输入要卖出(赎回)的克数后,点击【下一步】就可以了。

工行如意金积存怎么卖出

  • 数字人民币怎么解绑银行卡
  • 招商银行如何开启个人养老金账户
  • 怎么在微信群里发数字人民币红包?
  • 《微信》怎么使用数字人民币
  • 建设银行vip3 vip4 vip5分别是什么意思
  • 热门搜索
    手脚抽筋是什么原因 运动装 联通查话费打什么号码 luck什么意思 转关是什么意思 高尔夫运动 烤牛肉的腌制方法 什么海没有边 stuff是什么意思 中庭是什么意思