oppo手机黑屏重启不了怎么办

 时间:2026-04-21 19:59:15

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机黑屏重启不了怎么办

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,进入更多设置界面,

oppo手机黑屏重启不了怎么办

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,

oppo手机黑屏重启不了怎么办

4、最后,我们直接将黑屏模式的开关给关闭,就可以重启了。

oppo手机黑屏重启不了怎么办

  • 病理科可以为患者做哪些常见项目
  • 简单DIY个晶莹水球
  • 如何注册建筑工程公司
  • 四季豆炒茄子的做法
  • 华为手机去哪里打开智能语音控制功能
  • 热门搜索
    过敏性鼻炎怎么治 豆沙包的做法 蚕蛹的做法 凉拌海带丝的做法 鸭血粉丝汤的做法 意大利面做法 水果罐头的做法 圆白菜的做法 红烧羊排的做法 苹果怎么清理内存