手机百度如何屏蔽广告

 时间:2026-04-28 22:15:19

1、第一步:打开手机百度APP,在“我的”界面中,政爷场选择“设置”。

手机百度如何屏蔽广告

2、第季冲二步:在“设置”列表中,选择“广告屏蔽管理”。

手机百度如何屏蔽广告

3、第三步:在“广告怕沫屏蔽管理”界面中,打开“网站广告屏蔽”后面的滑块即可。

手机百度如何屏蔽广告

  • 手机百度怎么设置广告屏蔽
  • 百度如何关闭广告屏蔽
  • #新人季#手机百度怎么屏蔽广告
  • 手机百度总是弹出广告,怎么办
  • 百度怎么屏蔽广告
  • 热门搜索
    腹部减肥穴位 红烧鸡爪的家常做法 3337减肥法 苏轼生平简介 古墓丽影1攻略 减肥教程 红烧丸子的家常做法 微店怎么开店 伏魔战记3.9j攻略 旅行攻略