苹果微信怎么设置延时到账

 时间:2026-05-11 17:41:34

1、  第一步:

  打开微信钱包窗口,进入【支付设置】功能设置,进入新页面。

苹果微信怎么设置延时到账

2、  第二步:找到转账到账时间

  在支付设置窗口,找到【转账到账时间】设置选项。

苹果微信怎么设置延时到账

3、  第三步:

  进入转账到账时间窗口,选择【延时到账】即可。

苹果微信怎么设置延时到账

4、  以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果微信怎么设置延迟转账
  • 微信转账怎么设置延迟到账
  • 微信转账延迟到账在哪里设置
  • 微信延迟到账怎么设置的
  • 微信转账延迟到账怎么设置
  • 热门搜索
    主板型号怎么看 罩杯怎么算 网线接头怎么接 光敏印章怎么加油 大便出血怎么办 uniform怎么读 冰雹是怎么形成的 方舟生存进化怎么联机 长安大学怎么样 米线怎么做