一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
江湖免费小说怎样关闭个性化书籍推荐
时间:2026-04-21 16:24:06
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【关于我们】点击进入;
4、第四步
我们选择【隐私设置】点击进入;
5、第五步
我们勾选【个性化书籍推荐】关闭,保存设置即可。
如何关闭点众免费小说个性化书籍推荐
怎样打开星空免费小说个性化书籍推荐
江湖免费小说在哪里关闭书籍推荐
如何开启茄子免费小说个性化书籍推荐
江湖免费小说App软件如何开启个性化书籍推荐
热门搜索
宝墨园怎么去
微信运动怎么不显示步数
花生米怎么炒
龅牙怎么办
母亲节的贺卡怎么做
怎么改善毛孔粗大
薏仁米怎么吃
汽车遥控钥匙怎么配
左手发麻是怎么回事
yy怎么直播
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长