一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何将iphone14Promax来电时震动设置为快速
时间:2026-04-28 22:50:12
1、在桌面设置打开后点击“声音与触感”
2、在打开的窗口中点击“电话铃声”
3、接着我们点击“震动”一栏打开
4、最后勾选“快速”即可
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
iphone14pro怎么开静音
iphone14promax如何截图
苹果14promax静音怎么关震动
iphone14pro如何设置响铃振动提醒
热门搜索
move是什么意思
twitter是什么
心智是什么意思
女孩子喜欢什么礼物
熬中药用什么锅
什么像什么的句子
esse是什么烟
note什么意思
余氯是什么
什么银行利息最高
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长