融360怎么设置清理缓存?

 时间:2026-04-22 05:27:48

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

融360怎么设置清理缓存?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

融360怎么设置清理缓存?

3、最后: 

我们点击界面中【清理缓存】进行清除,等待清除完成即可。

融360怎么设置清理缓存?

  • 融韩城在哪清理缓存
  • 融韩城在哪清理缓存
  • 安卓版融360如何清理缓存?
  • 融韩城在哪清理缓存
  • 罗源融媒app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    灯饰大全 额头长痘怎么回事 尚铭按摩椅怎么样 象棋战术大全 鲨鱼简笔画图片大全 苏州旅游景点大全 个人爱好怎么写 狗狗动画片大全 袁绍简介 邵氏黄梅戏电影大全