顺丰跨省运费怎么收费

 时间:2026-04-23 21:17:59

1、打开微信,搜索顺丰速运,进入公众号。

顺丰跨省运费怎么收费

2、在公众号里点击右下角我的。

顺丰跨省运费怎么收费

3、然后选择服务查询。

顺丰跨省运费怎么收费

4、在服务查询里,点击运费时效。

顺丰跨省运费怎么收费

5、因为跨省的范围比较大,所以输入收寄省份后,点击查询。

顺丰跨省运费怎么收费

6、这样就可以查询当前跨省的运费起步价。

顺丰跨省运费怎么收费

  • 如何阻止快递员放快递在菜鸟驿站
  • 玫瑰纯露的功效作用
  • 姜的功效和作用
  • 广州户籍业务如何预约?
  • 香甜沙琪玛如何自己制作
  • 热门搜索
    1977年属什么生肖 boat是什么意思 假释是什么意思 什么牌子的冰箱好 毕业答辩什么人会不过 st什么意思 十面埋伏讲的什么故事 白带豆腐渣状是什么原因造成的 什么叫做比 牙龈出血是什么病征兆