美的美居如何查看活动日历

 时间:2026-04-24 01:15:23

1、在手机桌面,点开美的美居。

美的美居如何查看活动日历

2、点击底部商城图标。

美的美居如何查看活动日历

3、点开顶部的日历。

美的美居如何查看活动日历

4、选择日期,找到对应的活动,点击进入。

美的美居如何查看活动日历

5、界面跳转,即可查看活动详情介绍。

美的美居如何查看活动日历

1、在手机桌面,点开美的美居。


2、点击底部商城图标。
3、点开顶部的日历。
4、选择日期,找到对应的活动,点击进入。
5、界面跳转,即可查看活动详情介绍。
  • 教你怎么挑到质量好的电火锅
  • 种植牙骨量不足该如何处理
  • 手机京东怎么调整界面字体大小?
  • 收到快递如何消毒新冠
  • 利用余利宝将余额宝中的资金快速转至银行卡
  • 热门搜索
    幽雅的近义词 细致的近义词 猛兽博物馆 百分数怎么算 传记怎么写 追逐的近义词 沉思的近义词是什么 群策群力的近义词 一直干咳怎么办 高利贷利息怎么算