转转怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 17:31:36

1、在手机端打开转转

转转怎么添加收货地址

2、选择底部导航我的进入

转转怎么添加收货地址

3、右上角找到设置点击

转转怎么添加收货地址

4、进入页面找到个人资料

转转怎么添加收货地址

5、下拉找到收货地址

转转怎么添加收货地址

6、然后点击添加新地址

转转怎么添加收货地址

7、输入地址详情完成

转转怎么添加收货地址

  • 真我gtneo设置屏幕刷新率步骤介绍
  • 转转怎么添加收货地址的最新方法
  • 《小羊向上蹦Sheep Up!》:玩法介绍
  • 手机变卡了该怎么破?
  • 微信小程序蓝牙实战进阶篇(含安卓、苹果差异)
  • 热门搜索
    开户支行是什么意思 三从四德指的是什么 隅是什么意思 腺肌症是什么病 苗族的传统节日是什么 鼠和什么生肖最配 r是什么意思 散光是什么意思 两个维护是什么 m3是什么单位