华为P40怎么开启简易模式

 时间:2026-04-22 20:24:21

1、在华为P40手机桌面点击“设置”图标。

华为P40怎么开启简易模式

2、然后在里面点击【系统和更新】选项。

华为P40怎么开启简易模式

3、然后在里面点击【简易模式】选项。

华为P40怎么开启简易模式

4、然后在里面点击【应用】按钮一下。

华为P40怎么开启简易模式

5、最后就可以开启简易模式。

华为P40怎么开启简易模式

1、1、在华为P40手机桌面点击“设置”图标。

2、点击【系统和更新】选项。

3、点击【简易模式】选项。

4、点击【应用】按钮一下。

5、开启简易模式。

  • 关于qq飞车里的巡回淘汰赛
  • 3ds max扩展基本体之油罐的创建方法
  • Wegame如何更改游戏下载路径
  • Photoshop制作雷达扫描效果
  • LOL魄罗赏银怎么获得有什么用怎么使用
  • 热门搜索
    尿潜血是什么原因 遇人不淑什么意思 安之若素什么意思 入盆什么感觉 一二九运动 梦到自己怀孕了是什么意思 怒不可遏是什么意思 什么是基金净值 张冠李戴的张是什么意思 mt和at是什么意思