马蜂窝旅游怎么收藏攻略

 时间:2026-04-22 05:11:03

1、点击打开马蜂窝旅游APP。陵冷耻

马蜂窝旅游怎么收藏攻略

2、在应用首页中,点击攻陕改略的选项。

马蜂窝旅游怎么收藏攻略

3、点击目标攻略的图标。

马蜂窝旅游怎么收藏攻略

4、进入攻略后,点击收藏的选项。

马蜂窝旅游怎么收藏攻略

5、显示已收藏的内容即可吐倘。

马蜂窝旅游怎么收藏攻略

  • 如何扫二维码连无线网?
  • 交通银行信用卡app怎么设置指纹登录
  • 荣耀30pro怎么开启休眠时保持网络连接
  • 柠檬的多种吃法
  • 中考录取已经结束,可以不去被录取的学校吗?会有什么后果
  • 热门搜索
    bios怎么设置 王源发型 现象用英语怎么说 口腔上火怎么办 幻灯片怎么自动播放 黄金首饰怎么清洗 太阳花怎么种 裹胸怎么穿 自然博物馆 快怎么读