智行火车票app如何修改个人资料

 时间:2026-04-24 03:53:40

1、打开手机上的智行火车票,点击右下方的我的

智行火车票app如何修改个人资料

2、点击右上方的设置按钮

智行火车票app如何修改个人资料

3、选择账号管理

智行火车票app如何修改个人资料

4、选择12306账号管理

智行火车票app如何修改个人资料

5、接着点击个人资料

智行火车票app如何修改个人资料

6、最后将需要修改的资料进行更改,修改完成点击确认修改即可完成操作

智行火车票app如何修改个人资料

  • 怎么恢复已注销的12306账户
  • 铁路12306如何修改绑定的手机号码
  • 12306如何改签高铁票
  • 朋友帮买高铁票怎么自己查询
  • 12306退票如何查询退款进度
  • 热门搜索
    坐飞机可以带酒吗 湖北工程学院怎么样 临时牌照可以上高速 怎么改照片背景颜色 苹果手机怎么在电脑上下载软件 柳州旅游 济宁医学院怎么样 剖宫产多久可以同房 孕妇可以喝茶 怎么下载系统到u盘