云集怎么绑定微信帐号?

 时间:2026-04-21 17:45:44

1、从桌面打开APP。

云集怎么绑定微信帐号?

2、点击右下角【我的】。

云集怎么绑定微信帐号?

3、点击右上角【设置】进入。

云集怎么绑定微信帐号?

4、点击上方【账户与安全】。

云集怎么绑定微信帐号?

5、点击【关联微信】。

云集怎么绑定微信帐号?

6、最后点击【打开】微信即可。

云集怎么绑定微信帐号?

1、1、从桌面打开APP。

2、点击右下角【我的】。

3、点击右上角【设置】进入。

4、点击上方【账户与安全】。

5、点击【关联微信】。

6、最后点击【打开】微信即可。

  • QQ微博如何关闭
  • 丰田霸道GX汽车配置
  • 外墙乳胶漆怎么样
  • 初级护师考试60分算及格吗
  • 怎么在淘宝网上发帖子?
  • 热门搜索
    西安南站在哪里 夏门旅游景点大全 如何下载网页视频 武汉动车站在哪里 朋友圈图片 单眼皮怎么贴双眼皮贴 显卡温度过高怎么办 怎么快速的减肥 适合发朋友圈的奶茶图片 武则天是哪里人