手机相册加密怎么设置?

 时间:2026-04-23 16:55:07

1、在应用商店搜索快易私密相册。

手机相册加密怎么设置?

2、下载软件。

手机相册加密怎么设置?

3、打开软件,将隐私照片导入到相册中。

手机相册加密怎么设置?

4、退出相册,在记录是需要输入正确密码才可以打开相册的。

手机相册加密怎么设置?

5、返回手机相册,删除已倒入的私密照片。

手机相册加密怎么设置?

6、不会影响加密相册里的内容。

手机相册加密怎么设置?

  • 手机相册加密怎么设置?
  • 如何将图片放入手机保密柜
  • 怎么隐藏照片不让别人看到
  • 如何给手机相册加密?
  • 手机怎么加密私密照片
  • 热门搜索
    什么是凤凰男 客单价是什么意思 闺蜜是什么意思 陈百强什么原因怎么走的 ib是什么意思 经常抽筋是什么原因 客观是什么意思 xd什么意思 beat是什么意思 纳采是什么意思