钉钉怎么查看校招信息

 时间:2026-04-21 21:31:51

1、在手机桌面点击钉钉进入。

钉钉怎么查看校招信息

2、然后在里面点击【发现】选项。

钉钉怎么查看校招信息

3、然后里面点击【更多】选项。

钉钉怎么查看校招信息

4、然后在里面点击【新校招】选项。

钉钉怎么查看校招信息

5、最后在里面就可以看到校招信息。

钉钉怎么查看校招信息

1、1、在手机桌面点击钉钉进入。

2、点击【发现】选项。

3、点击【更多】选项。

4、点击【新校招】选项。

5、看到校招信息。

  • 钉钉如何设置加班规则
  • 钉钉考勤怎么做月度汇总
  • 钉钉考勤怎么做每日统计
  • 钉钉管理员导出考勤表步骤
  • 钉钉组织架构是如何批量添加人员?
  • 热门搜索
    银饰怎么清洗 文玩核桃怎么盘 免疫组化结果怎么看 移动花卡宝藏版怎么样 kilometer怎么读 喝完酒头疼怎么办 马自达6怎么样 怎么唱歌 今天怎么了 实习证明怎么开