美团怎么关闭小额免密

 时间:2026-04-24 02:20:18

1、首先点击打开手机上的美团APP。

美团怎么关闭小额免密

2、接着点击右下角的我的图标。

美团怎么关闭小额免密

3、随后点击右上角的设置标识。

美团怎么关闭小额免密

4、下一步点击设置里面的支付设置。

美团怎么关闭小额免密

5、接着点击支付设置里面的小额免密。

美团怎么关闭小额免密

6、随后输入你的支付密码。

美团怎么关闭小额免密

7、最后设置小额免密金额并打开小额免密后面的按钮即可。

美团怎么关闭小额免密

1、首先点击打开手机上的美团APP。

2、接着点击右下角的我的图标。

3、随后点击右上角的设置标识。

4、下一步点击设置里面的支付设置。

5、接着点击支付设置里面的小额免密。

6、随后输入你的支付密码。

7、最后设置小额免密金额并打开小额免密后面的按钮即可。

  • 微信支付怎么取消拼多多订单免密支付?
  • 在微信里怎么调字体大小
  • QQ电台怎么设置循环播放
  • 央怎么查字典部首
  • 如何去除眼袋皱纹
  • 热门搜索
    七日杀怎么开始游戏 在哪里可以看黄 结婚证丢了怎么办离婚 凉拌西兰花的家常做法 宋词的特点 4a级景区 广西旅游 vr旅游 旅游饭店 巨蟹座的特点