波波视频APP如何关闭观看奖励提醒?

 时间:2026-05-02 19:34:31

1、打开波波视频,点击右下角我的,如下图。

波波视频APP如何关闭观看奖励提醒?

2、再点击右上角的设置,如下图。

波波视频APP如何关闭观看奖励提醒?

3、观看奖励提醒默认是开启,点击一下它。

波波视频APP如何关闭观看奖励提醒?

4、选择关闭观看奖励提醒,如下图。

波波视频APP如何关闭观看奖励提醒?

5、关闭后如下图,这样就设置完毕了。

波波视频APP如何关闭观看奖励提醒?

6、总结:

打开波波视频------设置--------关闭观看奖励提醒。

  • Android软件去广告教程
  • 百度APP怎么开启锁屏阅读?
  • 屏蔽广告的原理、方法和实现:[3]封装成SDK
  • 浏览器热词搜索怎么关闭
  • 搜狗浏览器怎么样清零累计拦截的过滤广告数量
  • 热门搜索
    他项权证是什么意思 1926年属什么 power是什么意思 找工作上什么网站 死而后已的意思 pause是什么意思 tm是什么意思 什么钙片补钙效果好 什么是双绞线 央行降息意味着什么