美颜相机怎么开启自动保存?

 时间:2026-04-21 23:17:09

1、点击右下角我;

美颜相机怎么开启自动保存?

2、我的页面找到设置;

美颜相机怎么开启自动保存?

3、选择我的拍照设置;

美颜相机怎么开启自动保存?

4、打开自动保存按钮即可。

美颜相机怎么开启自动保存?

  • 在新版手机微信中怎样删除收藏内容
  • 天涯社区如何修改密码
  • 微信怎么关闭照片视频和文件自动下载
  • 三、四岁的儿童适合戴太阳镜吗
  • 小米悬浮球怎么设置
  • 热门搜索
    可以为师矣 无法识别的usb设备 怎么解决 武汉周边旅游景点大全 春季旅游 浙江普陀山旅游攻略 怎样可以祛斑 养马岛旅游攻略 北京旅游区 swf文件怎么打开 天台旅游