一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么关闭响铃模式振动
时间:2026-05-16 00:13:18
1、打开iphone,点击桌面上的设置。
2、然后点击声音与触感。
3、将响铃模式振动的滑动按钮向左滑动。
4、结果如图所示,这样便关闭了响铃模式振动。
淋巴瘤幼儿怎么护理?
亿童学园画图捉迷藏游戏规则怎么查看
iphone11怎么开启静音模式振动
iphone13pro怎么设置铃声
iphone11拍照发黄
热门搜索
王字怎么写好看
怎么煮面条
大姨妈来了肚子痛怎么办
燕窝怎么泡发
中国象棋怎么玩
手机黑名单怎么解除
肠粉的米浆是怎么调的
电饭煲怎么做蛋糕
视力高度近视怎么恢复
手滛过度怎么调理好
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长