手机全民k歌关怀模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 11:25:33

1、打开手机全民k歌首页,点击页面顶部【我的】。

手机全民k歌关怀模式怎么关闭

2、进入到我的界面,点击页面右上角【设置】选项。

手机全民k歌关怀模式怎么关闭

3、进入到设置界面,点击页面底部【退出关怀模式】按钮,即可关闭关怀模式。

手机全民k歌关怀模式怎么关闭

  • 孩子不会说话怎么办
  • offset()函数简介技巧及在函数组合方面的应用
  • excel双击输入左侧单元格内容
  • 柏宾士告诉你普通勺子和硅胶勺子有什么差别
  • 如何在家里用电脑录歌效果好
  • 热门搜索
    亚热带季风气候特点 孕妇可以吃枸杞吗 中间点怎么打 胶布过敏怎么办 内双怎么贴双眼皮贴 中国旅游城市排行榜 索尼电视机怎么样 可以打电话的手表 攀枝花旅游 旅游景区管理