QQ怎么看谁送过我礼物

 时间:2026-04-26 17:44:44

1、在聊天界面的加号内容中找到礼物,点击打开。

QQ怎么看谁送过我礼物

2、打开礼物列表后,点击进入礼物商城。

QQ怎么看谁送过我礼物

3、在商城的右上角找到人物头像,点击进入。

QQ怎么看谁送过我礼物

4、在我的礼物中找到收到的礼物,点击打开。

QQ怎么看谁送过我礼物

5、在礼物详情界面即可看到是谁送的礼物。

QQ怎么看谁送过我礼物

  • QQ怎么看收到的生日礼物
  • qq小世界怎么看好友点赞视频
  • qq情侣空间解除了怎么恢复
  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • qq精选照片怎么不显示
  • 热门搜索
    官邸是什么意思 什么什么一什么成语 孤陋寡闻的意思 什么是工商企业管理 陌若安生是什么意思 懵懂的意思 光彩的意思 绊脚石的意思 正官是什么意思 金风送爽的意思