微信怎么恢复第三方服务

 时间:2026-04-28 01:37:07

1、点击我的界面

进入微信,点击“我的”界面。

微信怎么恢复第三方服务

2、选择支付功能

点击选择“支付”功能。

微信怎么恢复第三方服务

3、选择支付设置

点击页面右上角三点,进入支付设置。

微信怎么恢复第三方服务

4、点击服务管理

选择“服务管理”功能。

微信怎么恢复第三方服务

5、打开第三方应用开关

点击打开需要恢复的第三方应用开关。

微信怎么恢复第三方服务

  • 怎么查看抖音有没有关联微信
  • 怎么取消微信对第三方应用的登陆授权
  • 微信授权管理在哪里
  • 如何查看微信授权信息?
  • 抖音怎么用微信登录
  • 热门搜索
    向往的生活2 996工作制是什么意思 夫妻离婚协议怎么写 设置电脑密码怎么设置 跟单员工资怎么那么高 正常的基督徒生活 如何批量删除qq好友 宾得k50怎么样 数字生活 深秋的风吹起落地的叶是什么歌