积目怎么设置移动网络下自动播放视频

 时间:2026-04-28 15:50:44

1、在手机打开【积目】。

积目怎么设置移动网络下自动播放视频

2、进入首页,点击【我的】。

积目怎么设置移动网络下自动播放视频

3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。

积目怎么设置移动网络下自动播放视频

4、进入设置,点击【更多设置】。

积目怎么设置移动网络下自动播放视频

5、来到更多设置,接下来把【4G网络下自动播放视频】的按钮开启即可。

积目怎么设置移动网络下自动播放视频

  • 积目如何关闭4G网络下自动播放视频
  • 如何开启积目4G网络下自动播放视频
  • 积目怎么设置个性签名
  • 积目如何开启4G网络下自动播放视频
  • 积目如何启用4G网络下自动播放视频
  • 热门搜索
    柚子不能和什么一起吃 贷款买车需要什么条件 自挂东南枝什么意思 叶酸的作用与功效 蝎子的功效与作用 奶瓶什么牌子好 台山有什么好玩的地方 什么是电子商务概念 厚朴的功效与作用 油松节的功效与作用