如何用手机管理微信公众号后台

 时间:2026-04-26 11:56:46

1、打开微信,底下选择通讯录

如何用手机管理微信公众号后台

2、点击公众号后,找到公众号安全助手

如何用手机管理微信公众号后台

3、进入助手界面点击群发,选择新建群发

如何用手机管理微信公众号后台

4、进入帐号登录界面,登入你的帐号密码

如何用手机管理微信公众号后台

5、就可以查看你的关注量并发布信息了。

如何用手机管理微信公众号后台

6、点击新建,可以选择你编辑好的内容群发。

如何用手机管理微信公众号后台

如何用手机管理微信公众号后台

  • skype开启共享位置给必应?
  • 弹壳特攻队怎么解锁回旋镖技能投掷1个回旋镖
  • realmegtneo2怎么调整铃声振动强度
  • 徐州三十七中录取分数线2021
  • 微信公众号忘记密码怎么办
  • 热门搜索
    如何钓鲢鱼 假如生活欺骗了你 普希金 如何接吻视频 同仁是什么意思 乡村生活作文 枪神纪怎么安装 乌龟的生活习性 受精卵着床有什么症状 向往的生活第四季免费观看 国债回购如何操作