奇秀软件中怎么注销账号

 时间:2026-05-06 19:32:49

1、点击图中的注销账号选项

首先,我们打开手机上的奇秀软件,找到并点击图中下方的注销账号选项

奇秀软件中怎么注销账号

2、点击继续注销选项

接着,我们在进入的注销账号页面中,找到并点击图中下方的继续注销选项

奇秀软件中怎么注销账号

3、点击同意选项

最后,我们在进入的提示界面上,选择并点击图中右侧的同意选项即可

奇秀软件中怎么注销账号

  • 正确认识自己的方法有哪些?
  • iPhone麦克风设置开启授权方法
  • 安康码大数据号码怎么修改
  • 福州大学(旗山校区)游览必备攻略
  • 凌放机油乳化吗
  • 热门搜索
    塘沽旅游 丹巴旅游攻略 如何查个人信用记录 如何保存微信聊天记录 换驾驶证去哪里 如何取消页眉 滕王阁在哪里 康辉旅游官网 如何泡发干海参 囊肿型痤疮怎么治疗