易车怎样更换APP图标?

 时间:2026-05-10 16:19:01

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

易车怎样更换APP图标?

2、点击【更换APP图标】按钮。

打开通用页面,点击【更换APP图标】按钮。

易车怎样更换APP图标?

3、点击【使用】按钮。

进入页面后,点击【使用】按钮,即可成功更换APP图标。

易车怎样更换APP图标?

  • 易车怎么更换软件的图标
  • 易车怎么更换App图标
  • 易车APP怎么更换桌面APP图标
  • 易车APP怎么更换APP图标
  • 易车软件怎么更换App图标
  • 热门搜索
    西洋参怎么吃效果最好 用英语怎么说 芋头糕的做法大全 拉不出屎怎么办 鸡蛋为什么捏不碎 心情压抑怎么办 消防证怎么考取需要什么条件 觥筹交错怎么读 邑怎么读 肝内胆管结石怎么治疗