如何设置开眼获赞通知停用

 时间:2026-04-25 11:44:23

1、开眼首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何设置开眼获赞通知停用

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何设置开眼获赞通知停用

3、设置界面点击【获赞】后面的圆点

如何设置开眼获赞通知停用

4、【获赞】后面的圆点变为灰色即表示设置开眼获赞通知停用成功

如何设置开眼获赞通知停用

  • 如何设置开眼被关注通知停用
  • 如何设置开眼移动网络下自动播放停用
  • 开眼如何设置连继播放停用
  • 如何设置开眼获赞通知启用
  • 开眼如何设置私信通知停用
  • 热门搜索
    如何做白酒代理 九龙山在哪里 路由器哪个牌子好 电脑如何截屏截图 理财顾问怎么找客户 qq修改密码怎么修改 西京在哪里 湘西凤凰旅游 如何查违章车辆查询 页脚横线怎么去掉