手机微信客户端如何停用微信运动?

 时间:2026-04-22 15:45:24

1、打开微信。

手机微信客户端如何停用微信运动?

2、点击“我的”。

手机微信客户端如何停用微信运动?

3、点击“设置”。

手机微信客户端如何停用微信运动?

4、点击“通用”。

手机微信客户端如何停用微信运动?

5、点击“辅助功能”。

手机微信客户端如何停用微信运动?

6、点击微信运动。

手机微信客户端如何停用微信运动?

7、下滑到最下方。

手机微信客户端如何停用微信运动?

8、点击“停用”。

手机微信客户端如何停用微信运动?

1、打开微信。

2、点击“我的”。

3、点击“设置”。

4、点击“通用”。

5、点击“辅助功能”。

6、点击微信运动。

7、下滑到最下方。

8、点击“停用”。

  • 脸胖适合什么发型大全
  • 国防教育手抄报的制作方法
  • 老婆出轨怎么处理
  • 每件事多想一步
  • 怎样做好一件事
  • 热门搜索
    柯迪亚克怎么样 多尔衮是怎么死的 小米手机怎么样 脸过敏了红肿痒怎么缓解 万和热水器怎么样 绿豆糕怎么做 怎么去斑 西南交通大学怎么样 信用卡怎么提额 腋臭怎么治