齐家APP如何关闭个性化推荐机制

 时间:2026-04-27 11:02:05

1、第一步点击手机页面齐家进入APP页面。

齐家APP如何关闭个性化推荐机制

2、第二步点击APP个人资料中心页右上方设置图标。

齐家APP如何关闭个性化推荐机制

3、第三步在设置页面点击隐私中心。

齐家APP如何关闭个性化推荐机制

4、第四步在弹出的页面点击第一行开启个性化推荐机制后面的图标就可以关闭了。

齐家APP如何关闭个性化推荐机制

  • 齐家APP如何设置登录密码
  • 齐家APP如何注销账户?
  • 美拍APP关闭个性化推荐机制
  • 齐家APP如何进行通信授权
  • 齐家APP如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    dnf黑钻有什么用 月季花的养殖方法 结婚40周年是什么婚 andy是什么意思 亚麻得什么意思 天井是什么 毓是什么意思 运动服品牌 女朋友生日送什么好 藕粉色配什么颜色好看